--}}

Горячее

Дачный. Основной. Какую минимальную температуру выдерживает рассада перцев и помидор?
Ситуация так складывается,что посадить рассаду могу в эти выходные и потом уже только в конце мая.Теплица из поликарбоната.Завтра нужно решить,что...
Городской форум Какие у вас планые на выходные? И как прошла ваша неделя?)
Традиционная субботняя аж нынче, а не пятничная. Как ваша рабочая неделя? Доконала совсем или пока держитесь?) Какие планы на первые майские? У меня...
Мой малыш - Основной как выучить билеты к экзамену на права..
Крик .... это ж надо столько билетов подсунуть ... в одном билете аж 137 вопросов.... до одури... тыкаешь, уже ничего не понимаешь... как все это...
Городской форум плёнка
пришло время доделать бассейн и прудик . выбор между импортным пвх 1,5 мм ( красивенький под мозаику ) и отечественной ( одноцветной )...
Городской форум Как из душа окатило
Разведка США не увидела причастности президента России Владимира Путина к произошедшему с Алексеем Навальным (включен в список террористов и...
Городской форум Замена мобилизованным
❗️В Госдуме предложили провести новую мобилизацию ради ротации на фронте «Мобилизованным нужна замена. Мужики заслужили отдых...
Мой малыш - Основной Нужны контакты кто делает школьные проекты/презентации.
Посоветуйте пожалуйста исполнителя по школьным проектам, презентациям и так далее. Шестой класс. Пользуемсчя не сильно часто, но сейчас конец года, и...
Городской форум А что с ценами на квартиры произошло?
Я просто, видать, не в теме :-) Эпизод один, так сказать. В соцсети попался пост, спрашивала девушка, хотела квартиру сдать в Дзержинске. В районе...
Городской форум Дорогие друзья, кружка чая, удобные штаны, интересный сериальчик. Вы тоже на работе? Суббота, Россия.
В Кузбассе началось строительство самого крупного в России животноводческого комплекса. На площади 100 гектаров расположатся восемь корпусов для...
Городской форум Высокие, высокие отношения!
Какой-то чушпан припёрся в Китай. Встречал его заштатный функционер КПК, а провожали еще лучше. Местные не пришли вообще. (фото) — когда этот...
Мой малыш - Основной Можно ли как-то спастись от спам-звонков?
Слушайте, ну сил уже нет от них. Я и так стараюсь не отвечать на незнакомые номера, но звонки ведь тоже отвлекают. То ли кто-то опять какую-то базу...
Городской форум Бьют по самому больному
Не будет салюта 9 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дурацкие вопросы Я нищеброд.
Здpавствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, потому что тупой. Сeйчас ищу любую pаботу, но идиотов никто не берёт. Готов на любую подpаботку, а сeйчас...
Автофорум главный Камеры контролирующие использование ремней безопасности
Где у на с в Ниж обл такие камеры? Слышал что поставили на Новикова Прибоя, на перекрестке с Героя Попова. Штрафов пока не приходило, хотя часто...